Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Смоленское областное государственное бюджетное учреждение
«Вяземский социально-реабилитационный центр
для несовершеннолетних«Гармония»
Адрес: Смоленская область
г. Вязьма, ул.25 Октября, д.1а
Телефон: 8(48131) 4-25-01

Директор Комарова Елена Евгеньевна

Телефон: 8 (48131) 2-38-27  - директор, бухгалтерия

Телефон для справок и записи к специалистам:  8(48131) 4 - 25 - 01

 

 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

росконгресс

 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 

XII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ "ВМЕСТЕ РАДИ ДЕТЕЙ"

7 1.jpg7 сентября начал свою работу XII Всероссийский форум «Вместе ради детей» - авторитетная федеральная коммуникационная площадка для профессионалов сферы семьи и детства, организуемая в целях тиражирования социальных инноваций по поддержке семьи и детства, обеспечивающих достижение национальных целей развития и реализацию задач Десятилетия детства.

 

Тема Форума 2021 года - «Новые решения для благополучия детей». Программа Форума включает мероприятия, проводимые на центральной площадке форума в г. Сургуте и на региональных площадках в других субъектах Российской Федерации (с трансляцией на электронном ресурсе Форума и региональных электронных ресурсах) и рассчитана на 4 дня.

Работа региональной площадки Смоленской области стартовала на территории СОГБУ «Центр «Вишенки». Программа включает как мероприятия на электронной платформе Форума в дистанционном режиме, так и очное общение, обмен опытом по внедрению инновационных практик по сопровождению семьей с детьми, в том числе с детьми-инвалидами. В первый день работы Форума участники региональной площадки имели возможность подключиться к прямой трансляции с торжественного открытия и пленарной сессии Форума с участием Председателя правления Фонда поддержки детей Марины Гордеевой.

В программу работы региональной площадки Смоленской области вошли мероприятия по представлению лучших инновационных практик, а также выставка проектов, реализованных при грантовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В ходе работы региональной площадки свой опыт работы представило и наше учреждение.

1 2.jpg

2 2.jpg

3 3.jpg

4 2.jpg

5 2.jpg

6 2.jpg

7 1.jpg

8 1.jpg