Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Смоленское областное государственное бюджетное учреждение
«Вяземский социально-реабилитационный центр
для несовершеннолетних«Гармония»
Адрес: Смоленская область
г. Вязьма, ул.25 Октября, д.1а
Телефон: 8(48131) 4-25-01

Директор Комарова Елена Евгеньевна

Телефон: 8 (48131) 2-38-27  - директор, бухгалтерия

Телефон для справок и записи к специалистам:  8(48131) 4 - 25 - 01

 

 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

росконгресс

 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 

МОСТ В БУДУЩЕЕ - 2024

3.jpgЯнварь, 2024

23 января воспитанница нашего Центра Вероника Б. (доброволец подросткового волонтерского клуба "Твой шанс", руководитель социальный педагог Наталья Александровна Лезина)приняла участие в детско-юношеском вокально-инструментальном конкурсе "Мост в будущее".

 

Учредители конкурса АНО ДО МЭДТ "Фонограф" и Сергей Жилин.

Жюри конкурса:

Сергей Сергеевич Жилин – председатель жюри и руководитель проекта, народный артист РФ, пианист, дирижер, бэнд-лидер, аранжировщик, композитор и педагог, создатель и руководитель оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз», музыкальный руководитель самых рейтинговых музыкальных шоу Первого канала: «Две звезды» и «Две звезды. Отцы и дети», «Достояние Республики», «Голос» и «Голос 60+», «Голос. Дети» и «Голос. Уже не дети».

Татьяна Сёмина – педагог-репетитор по вокалу, руководитель и аранжировщик вокальной группы телевизионных программ «Танцы со звездами» («Россия», 2005-2009 гг.), «Можешь? Спой!» (Первый канал), «Две звезды», «Голос» и «Голос. Дети» «Голос 60+». Эксперт и педагог по вокалу на Всероссийском молодежном образовательном форуме "Таврида». Постоянный член жюри различных вокальных конкурсов. Хормейстер оркестра«Фонограф-Симфо-Джаз» п/у Сергея Жилина. Педагог по вокалу в творческой студии эстрадно-джазового искусства «Фонограф» Сергея Жилина.

Елена Проневская – хореограф и режиссер-постановщик, заслуженный работник культуры РФ. Обладатель Гран-при всероссийского телевизионного конкурса «Утренняя Звезда». Хореограф-постановщик сольных концертов Ф. Киркорова, А. Стоцкой, М. Шуфутинского, А. Руссо, К. Лель и др., номеров к телевизионным конкурсам «Евровидение», «Пять звезд», «Новая волна», «Премия МУЗ-ТВ», к кинофильмам, сериалам и клипам. Основатель и художественный руководитель шоу-балета «Люмьер». Эксперт и постановщик на Всероссийском молодежном образовательном форуме "Таврида». Член жюри и педагог-хореограф творческих конкурсов. Педагог по хореографии и сценографии в творческой студии эстрадно-джазового искусства «Фонограф» Сергея Жилина.

Очень много ярких участников украсили в этот день сцену Центрального ДК г.Сафоново своими прекрасными голосами.

Мы от всей души поздравляем Веронику, ставшую лауреатом 2 степени Конкурса и желаем ей обязательно двигаться дальше, развивать свои способности и достигать новых успехов!

Запись конкурсного исполнения Вероникой песни "Парус мечты"

 3.jpg

4.jpg

2.jpg

1.jpg